Автор: Владимир Грёзов | 01.03.2010 | 2:14 | В рубриках: Новости

     В целях выявления незаконных фактов реализации несовершеннолетним пивосодержащих напитков прокуратурой города Тулы организована проверка, в ходе которой установлено, что ИП Кочеткова Н.В и в ИП Деракова осуществляется продажа пивосодержащих напитков несовершеннолетним.

     В связи с чем, 12 февраля 2010 года прокуратурой города Тулы вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ИП Дераковой Л. А. и в отношении ИП Кочетковой Н.В. по ч. 4 ст. 14.16 ( нарушение ограничений розничной продажи пива) КоАП РФ, по которому 16 февраля 2010 года на ИП Деракову Л.А. и ИП Кочеткову Н.В. постановлениями начальника МОБ УВД пор г.Туле наложены штрафы в размере 2 тысяч рублей.

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 01.03.2010в 14:35. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.