Приговором Пролетарского районного суда г.Тулы не работающий 27-летний Сергей Агапов признан виновным в совершении и преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 ( организация и содержание притона для потребления наркотических средств) УК РФ.
   Судом установлено, что в начале декабря 2009 года Агапов приспособил свою квартиру под притон для потребления наркотических средств опийной группы различными лицами.
   Приговором суда Сергею Агапову назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

   Источник – http://www.prokuror-tula.ru/news/2453/

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 28.05.2010в 15:54. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.