Приговором Пролетарского районного суда г. Тулы от 31 мая 2010 года жительница г.Тулы не работающая 39-летняя Елена Шарикова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 ( незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере) УК РФ.
   Судом установлено, что 17 апреля 2010 года работниками УФСКН России по Тульской области в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий при досмотре Шариковой у неё был обнаружен полимерный сверток с героином массой 104,54 гр, что является особо крупным размером.
   Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.
   Приговором суда Елене Шариковой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, без штрафа, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
   Государственное обвинение по делу в суде поддержано прокурором области Чернышом О.В.

   Источник – http://www.prokuror-tula.ru/news/2474/

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 03.06.2010в 23:23. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.