Автор: Владимир Грёзов | 12.07.2010 | 9:09 | В рубриках: Мероприятия, Фото

     В год озвучивания Президентом РФ антиалкогольной концепции пивные компании продолжают проводить общегородские фестивали пива. Педагоги, наркологи и другие специалисты одной из главных угроз алкоголизации подрастающего поколения обозначают именно пиво, ставшее одним из обязательных атрибутов жизни молодых граждан страны.
     Практика проведения подобных мероприятий показывает, что помимо молодёжи данные фестивали посещают молодые родители с детьми, в том числе и с грудными. Бутылка пива в руке у мамы, сигарета – у папы. Можно ли назвать это семейным праздником?
     Мы призываем жителей Тулы прийти 14 августа на площадь Ленина с фотоаппаратами, видеокамерами с целью снять неподобающее поведение отдельных граждан, огромное количество мусора в окрестностях площади, что на ярких примерах докажет безответственность организаторов данного мероприятия.
     Встреча вКонтакте – http://vkontakte.ru/event18600579

Общественная организация «Трезвая Тула»

     Фотографии с дня пива 2009 года:
      
      
      
   

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 12.07.2010в 09:33. В рубриках: Мероприятия, Фото. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.