Миссионерский отдел Тульской епархии получил приглашение от известной пивоваренной компании принять участие в «круглом столе», посвященном проведению 14 августа этого года в Туле т.н. «праздника пива».
     В ходе устного общения с представителями пресс-службы компании стало известно, что она не собирается ни в этом году, ни в следующем отказываться от проведения данного мероприятия на главной площади Тулы, от масштабов проведения т.н. «праздника пива», от попытки придания «алкогольному шоу» неофициального статуса общегородского семейного торжества. В этой связи Миссионерский отдел Тульской епархии не видит смысла своего участия в названном «круглом столе» и остается верным своим позициям относительно «дня пива», сформулированным им в Отрытом письме его организаторам.

Пресс-служба Миссионерского отдела Тульской епархии
Русской Православной Церкви

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 02.08.2010в 22:15. В рубриках: Новости, Письма. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.