Автор: Владимир Грёзов | 16.08.2010 | 7:19 | В рубриках: Православный Кинозал

Православный кинозал
городского Миссионерского Центра
(Свято-Вознесенский приход Тулы, церковный дом, 2-й этаж) приглашает 20 августа на кинопоказ.

«Чудо»

     Художественный фильм. Россия. Производство студии «Амкарт» по заказу ПЦ «Централ Партнершип. Автор сценария Ю.Арабов, режиссер А.Прошкин, 2009г. «Лучший христианский фильм 2009г.» (по версии Международного православного кинофестиваля «Радонеж»), приз «За лучшую режиссуру» Международного православного фестиваля «Лучезарный ангел» (2009), приз «Сер6ебряный Георгий» Московского международного кинофестиваля (2009), гран-при Международного кинофестиваля «Сталкер» (2009). Продолжительность 110мин.
     В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как «Стояние Зои». Во время праздника девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…

     Начало кинопоказа в 17.00.
     Вход свободный.
     Адрес Миссионерского Центра: г.Тула, Оружейный переулок д.36
     Проезд: тролл. № 2,7 до ост. « ул. Сакко и Ванцетти».

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 16.08.2010в 19:09. В рубриках: Православный Кинозал. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (2)

  1. 05.09.2010 в 20:37


    А соблюдение авторских прав? Разрешение на публичный показ у вас есть? Лицензионный диск?

    Автор: Илья
  2. 05.09.2010 в 21:10


    Показ проводит не Трезвая Тула, а Миссионерский отдел Тульской епархии.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.