Прокуратурой Привокзального района города Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе. В торговых палатках ИП Савельева и ИП Кульпина, расположенных в пос. Косая Гора города Тулы, установлены факты незаконной продажи несовершеннолетним пива.
     По результатам проверки прокурором Привокзального района города Тулы в отношении ИП Савельевой и продавца торговой палатки ИП Кульпина Татьяны Пашковой возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение ограничений розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе).
     Постановлениями мирового судьи судебного участка № 59 Привокзального района города Тулы ИП Савельевой и Татьяне Пашковой назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.

     Источник – http://prokuror-tula.ru/news/2956/

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 19.10.2010в 09:35. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.