С нашей ли подачи или с чьей-то ещё, но перемещение торговой палатки ИП Джамиев (ИП Зубрилина) от школы №55 состоялось, о чём свидетельствуют фотоснимки активистов общественной организации «Трезвая Тула», сделанные 7 ноября 2010 года. Лишь одиноко стоят холодильники…


     Напомним, ранее владелец данной торговой палатки нарушал ФЗ «Об ограничении курения табака», а именно осуществлял торговлю сигаретами на расстоянии менее 100м от образовательного учреждения.

     Как мы видим из схемы ниже, на сегодняшний день торговая палатка удалена от территории школы примерно на 125 метров.

Вы можете разместить эту статью у себя в блогах и заметках:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге

Эта запись была опубликована 07.11.2010в 18:52. В рубриках: Новости, Фото. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (2)

  1. 08.11.2010 в 17:39


    В каком же вакууме надо жить, чтобы надеяться на то, что отсутствие палатки около школы хоть на долю процента снизит курение школьников.

    Автор: Олег
  2. 08.11.2010 в 21:14


    Закон – есть закон. И его надо исполнять.

    Автор: Осташев Сергей

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.